Flashticker

Mittwoch, 17.01.2018
Politische Gremien

zur Personenliste

Mario Teuber 


Wahlperiode anzeigen:

Ratsinformationen zur aktuelle Wahlperiode vom 01.11.2016 bis 31.10.2021
Eintrag Auswahl Funktion von bis
Partei Sozialdemokratische Partei Deutschlands 01.11.2016 31.10.2021
Fraktion Sozialdemokratische Partei Deutschlands (SPD) 01.11.2016 31.10.2021
Gremium 10 Ortsrat Flecken Gittelde Ortsratsmitglied 01.11.2016 31.10.2021


Öffentliche Sitzungstermine
[20.01.2018 15:00 Uhr]Ehrung Sportler und Bürger Ortschaft Badenhausen
2018 CITYWERK